Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Целился не в Трампа? New York Post сообщила свою версию о покушении на кандидата в президенты
IMAGO/Xavi Bonilla/imago-images.de/Globallookpress
Политика Выборы в США

Целился не в Трампа? New York Post сообщила свою версию о покушении на кандидата в президенты

Американская газета New York Post сообщила свою версию о покушении на кандидата в президенты США Дональда Трампа. Издание считает, что вооружённый человек целился не в политика.

Источник NYP рассказал, что в гольф-клубе Уэст-Палм-Бич, где находился Трамп, произошла стрельба. Агент Секретной службы увидел подозрительного человека с огнестрельным оружием и открыл по нему огонь.

Как утверждает информатор, перестрелки не было. Агент был единственным, кто стрелял.

Трамп во время инцидента не пострадал. Кем именно был тот подозрительный человек, не уточняется, однако известно, что он выжил и был задержан полицией.

Напомним, что 13 июля на Трампа было совершено первое покушение. 20-летний Томас Крукс забрался на крышу здания и выстрелил в политика из винтовки, когда тот выступал перед избирателями на митинге. Трампа спасло чудо. В момент выстрела он повернул голову, и пуля, которая могла попасть в висок, лишь оцарапала ему ухо. После этого сторонники Трампа обвинили американские правоохранительные органы в том, что те игнорируют угрозы, когда речь заходит о защите республиканского кандидата, а не демократического.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь