Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Царица русской моды на пороге смерти: Мирослава Дума призналась, что ей осталось жить меньше года
Фото: Царьград
Шоу-бизнес

"Царица" русской моды на пороге смерти: Мирослава Дума призналась, что ей осталось жить меньше года

Мирослава Дума, которая на Западе считается "царицей" русской моды, сообщила о смертельном заболевании. По её словам, врачи сказали, что ей осталось жить 7 месяцев.

Основательница проекта Buro 24/7, называемая на Западе "царицей" русской моды Мирослава Дума обескуражила своих подписчиков сообщением о смертельном заболевании. На странице в Instagram она сообщила, что в этом году ей поставили смертельный диагноз - редкая болезнь лёгких.

Мать троих детей призналась, что недуг связан с иммунной системой, он был случайно диагностирован на ранней стадии. По оценкам врачей, 34-летней иконе стиля осталось жить семь месяцев.

Мирослава признаётся, что, когда она узнала об этом, ей "было ужасно страшно".

"Но, оглядываясь назад, я понимаю, что последние месяцы были самыми счастливыми в моей жизни", - отметила она.

По её словам, огорошенная страшным диагнозом, она "прекратила заниматься беготнёй и поняла, как сильно я люблю жизнь, как прекрасен наш мир и как сильно я хочу остаться здесь".

Дума поблагодарила всех замечательных людей в своей жизни и заверила, что "любит их всем сердцем (а также лёгкими)". Она не уточнила, на какой стадии заболевание сейчас и насколько ей помогло лечение.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины? "Спящие воинские части" врага разбросаны по всей стране и ждут сигнала: МВД расписалось в беспомощности "Новая мобилизация и нехватка добровольцев". Ударный кулак несётся на Харьков. Счёт "двухсотым" пошёл на миллионы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь