Бывшую больницу РАН в Черноголовке передали подмосковному Минздраву
В больницу планируют привлечь высококвалифицированные кадры.
Бывшая больница РАН, на базе которой работает многопрофильный стационар и поликлиника для детей и взрослых, перешла в ведении областного Минздрава. Теперь в больницу планируют приобрести новую технику и привлечь дополнительные медицинские кадры.
Как уверяют власти, теперь медицинская помощь станет доступнее всем 20 тысячам жителей Черноголовки, причем они смогут получать и новые медицинские услуги. Сейчас идет настройка оборудования для возможности записи на прием к врачу через региональный портал Госуслуги, а также по номеру 122.
Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.