Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бывший премьер-министр Японии при смерти – политику стреляли в спину
Фото: Царьград
В мире Происшествия

Бывший премьер-министр Японии при смерти – политику стреляли в спину

По пока не до конца подтверждённой информации, экс-глава правительства Синдзо Абэ возможно уже мёртв.

На в прошлом высокопоставленного политика была совершено зверское нападение со спины в городе Нара. В Абэ стреляли практически в упор.

Как сообщают РИА Новости, политик перестал подавать признаки жизни, после того, как попал в больницу с ранениями в области груди и шеи.

При этом, как уточняет ТАСС, экстренные службы Японии пока не подтверждают гибель политика.

Полиция задержала стрелявшего в Синдзо Абэ, и уже допрашивает его, выясняя мотивы преступления.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Опубликовано видео последних минут жизни спецназа ВСУ на острове Змеином Бойцы немецкого бундесвера готовили подрыв Крымского моста: Прослушка выявила, зачем Звезда культового фильма "Крёстный отец" Джеймс Каан умер на 83-м году жизни

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь