Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бывший глава МУПа украл 750 тысяч рублей
Фото: Царьград
Происшествия

Бывший глава МУПа украл 750 тысяч рублей

В производстве следственного отдела МВД России по Белореченскому району находилось уголовное дело. Оно было возбуждено в отношении бывшего руководителя муниципального предприятия этого района по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».

В ходе расследования установлено, что обвиняемый, злоупотребляя должностным положением, систематически производил незаконное начисление заработной платы своим подчиненным в размерах, превышающих установленные нормы, после чего присваивал часть этих средств. Следствием документально подтверждена причастность фигуранта к семи эпизодам противоправной деятельности.

Общий материальный ущерб, причиненный муниципальному образованию, превысил 750 тысяч рублей. После завершения всех необходимых следственных действий уголовное дело было расследовано в полном объеме.

С утвержденным прокурором обвинительным заключением материалы направлены в суд. Изучив доказательства, суд признал подсудимого виновным в инкриминируемом ему деянии.

В качестве меры наказания суд назначил виновному лишение свободы сроком на 3 года и 4 месяца. Отбывать наказание осужденный будет в исправительной колонии общего режима.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка Вопрос, который ведёт Россию к краху: Упали "Старлинки" – "Ямалы" подорожали втрое. Глупость или измена? "Всё, танкер не придёт": Россия "сливает" Кубу вместе с нефтью? Три реальных вопроса, которые нужно решить
Конец крепкому рублю: впереди новый рост налогов и девальвация?
В прямом эфире: