Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бывшие тесть и теща Баскова столкнулись с долгами на 17 миллиардов рублей
Shatokhina Natalia/news.ru/Globallookpress
Общество

Бывшие тесть и теща Баскова столкнулись с долгами на 17 миллиардов рублей

Бывшие тесть и теща Николая Баскова Евгения и Борис Шпигели накопили долгов на сумму более 17,1 миллиарда рублей.

Бывшие родственники певца Николая Баскова столкнулись с крупными долгами на 17 миллиардов рублей, среди них неуплата налогов и коммунальных платежей.

Из этой суммы 16,2 миллиарда рублей касаются взыскания по иску ГП.

Другие 900 миллионов рублей Шпигели задолжали за налоги и коммунальные платежи.

Материалы приставов указывают, что Евгения Шпигель должна по ним примерно 1 миллион рублей.

Также с февраля 2025 года с нее взыскивают более 202,6 миллиона рублей «по иным взысканиям имущественного характера в пользу физических и юридических лиц».

Помимо этого, на Евгении Шпигель есть долг в более чем 149,7 миллиона рублей по уголовному штрафу как дополнительному виду наказания.

Супруг должен по налогам и коммуналке 370,5 тысячи рублей.

Помимо этого, к взысканию подлежат «процессуальные издержки в доход государства» на 400 тысяч рублей и уголовный штраф, как дополнительный вид наказания на 449,7 миллиона рублей.

Отмечается, что взысканием долгов с бывшего тестя и тещи Баскова заняты не только московские судебные приставы, но и приставы главного межрегионального управления ФССП России.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь