Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Быть русским гражданином - не право, а привилегия: Депутат предложил лишать мигрантов полученных нелегально паспортов. Малофеев поддержал
Фото: коллаж Царьграда.
Политика Мигранты Эксклюзив

"Быть русским гражданином - не право, а привилегия": Депутат предложил лишать мигрантов полученных нелегально паспортов. Малофеев поддержал

Депутат Мосгордумы Андрей Медведев предложил лишать мигрантов русских паспортов, полученных нелегальным путём. Учредитель Царьграда Константин Малофеев идею поддержал, подчеркнув, что "быть русским гражданином - не право, а привилегия, которой достойны только лучшие".

Вице-спикер Мосгордумы Андрей Медведев предложил лишать приобретённого гражданства не только за те или иные нарушения, но и за участие в нелегальных схемах получения паспортов:

Например, некая организация выдавала сертификаты о владении русским языком тем, кто его фактически едва знал. И в случае выявления такой организации новый гражданин автоматически лишается российского паспорта. Или выявлена "резиновая квартира". Все, кто называл этот адрес регистрации на момент приобретения гражданства России, тоже лишаются паспорта.

Учредитель Царьграда Константин Малофеев в своём Telegram-канале поддержал инициативу столичного депутата, посчитав такой подход к проблеме "совершенно правильным".

Если мы изымаем нечестно нажитое имущество, то же самое надо делать с нечестно полученными паспортами. Сотни тысяч человек ежегодно становятся гражданами России по таким "упрощённым схемам" и тут же садятся на шею нашей социальной системе. Это следует прекратить, - настаивает Константин Малофеев. - Быть русским гражданином - не право, а привилегия, которой достойны только лучшие.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь