Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Быстро реагирует на угрозы - эксперт назвал ключевые преимущества ракетного комплекса Искандер
ФОТО: MOD Russia/Globallookpress
Армия Реакция

Быстро реагирует на угрозы - эксперт назвал ключевые преимущества ракетного комплекса "Искандер"

Быстро реагирует на угрозы - военный эксперт Иван Коновалов назвал ключевые преимущества ракетного комплекса "Искандер", важные в условиях проведения СВО.

В Сети появилось опубликованное Министерством обороны России видео боевого применения в зоне СВО оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) "Искандер".

Согласно предоставленной военным ведомством информации, удар крылатой ракетой был нанесён по замаскированному командному пункту, часто посещаемому высшими офицерами противника.

Военный эксперт Иван Коновалов в эфире радио Sputnik указал на те преимущества, которые использование ОТРК "Искандер" даёт Вооружённым силам России.

По словам Коновалова, возможность применения в полевых условиях разных типов ракет выгодно отличает русский комплекс от западных аналогов:

Крылатые ракеты способны маневрировать по ходу движения к цели, соответственно, их очень трудно перехватить. Кроме того, "Искандер" оснащён очень хорошим комплексом обнаружения цели, целеуказания, отслеживания оперативной обстановки. Поэтому он быстро реагирует на угрозы.

Оснащённость разными типами боеприпасов в сочетании с быстрой реакцией на возможные угрозы со стороны противника делает ОТРК "Искандер" особенно грозным оружием в стремительно меняющихся фронтовых условиях, подчеркнул эксперт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь