Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Было тяжело, а я улыбался: Арестович признался во лжи про убитых
Фото: Evgen Kotenko/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

"Было тяжело, а я улыбался": Арестович признался во лжи про убитых

Главный блогер Украины, а по совместительству советник Офиса президента Зеленского Алексей Арестович признался во лжи. "Было тяжело, а я улыбался", - произнёс он.

Арестович в очередном интервью Марку Фейгину* для его YouTube-канала признался, что лгал все эти месяцы.

"Нам было очень-очень тяжело, а я улыбался в эфире и говорил, что нам хорошо", - произнёс он.

Эти слова касались положения дел украинской армии. В Киеве наконец перестали скрывать, что потери ВСУ существенны. Впрочем, конкретных цифр по-прежнему не называется.

В середине июня Арестович заявлял, что с момента начала спецоперации Украина потеряла до 10 тысяч солдат. Уже тогда цифра показалась зрителям и экспертам нереалистичной. Только сейчас со стороны Незалежной появляется информация, которая более-менее похожа на правду. Генерал ВСУ Сергей Кривонос сообщил о сотнях тысяч убитых за последние полгода.

* Признан в России иноагентом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь