Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Были публичные оскорбления: Экс-супруга Малинина подаёт в суд на певца
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Партнеры Скандал

"Были публичные оскорбления": Экс-супруга Малинина подаёт в суд на певца

Бывшая супруга певца Александра Малинина, Ольга Зарубина, планирует подать в суд на артиста. Она уверена, что и на этот раз выиграет дело, поскольку с его стороны были публичные оскорбления в адрес их дочери Киры и её самой.

Как стало известно корреспондентам РИА ФАН, российская певица Ольга Зарубина действительно готовит иск в суд против своего первого мужа Александра Малинина. Она ранее уже судилась с ним из-за неуплаты алиментов на дочь Киру, которую певец отказывается признавать своей.

Теперь Зарубина будет требовать от бывшего мужа компенсации за публичные оскорбления - ранее Малинин, по словам женщины, прилюдно называл её и Киру "проходимками, нищебродками и бомжами".

Певица уже нашла адвоката, который будет представлять её интересы: скорее всего, им снова станет Тимур Маршани, который уже помог Зарубиной выиграть два дела - они были возбуждены против неё самим Малининым.

Кроме того, Зарубина обмолвилась о своём новом романе: не исключено, что артистка в скором времени выйдет замуж за иностранца. Подробности певица сообщить отказалась.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Всё сгорело. Заживо": "Очаг" курского вторжения уничтожен. Срочный приказ Путина спас фронт. Солдаты бросают Купянск – "грядёт страшное"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь