"Были какие-то непонятные звуки": Пассажирка доминиканского автобуса рассказала, что происходило в кабине в момент аварии
Пострадавшая в Доминикане российская туристка рассказала подробности ДТП. "Были какие-то непонятные звуки", - отметила она. Звуки доносились, когда автобус уже прекратил движение.
Одна из пострадавших в ДТП с автобусом в Доминикане Валерия Агбальянц рассказала, что происходило во время аварии. Так, по её словам, наиболее сильно пострадали те, кто сидел слева от водителя.
Туристка рассказывает, что автобус сначала резко затормозил, а потом его повело, после чего он завалился, но "продолжал движение".
"Те, кто был справа, в итоге падали на тех, кто сидел слева, - цитирует женщину РЕН ТВ. - Все наваливались друг на друга".
Она также добавила, что никто ничего не успел понять. Но когда автобус остановился, были "какие-то непонятные звуки". Туристка даже испугалась, что автобус может взорваться.