Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Была против этих гонок: Дмитрий Певцов не сумел спасти от гибели любимицу российских зрителей
Anatoly Lomohov/Globallookpress
Общество Кино Утрата

Была против этих гонок: Дмитрий Певцов не сумел спасти от гибели любимицу российских зрителей

Дмитрий Певцов и его жена Ольга Дроздова 21 год назад стали свидетелями трагедии, жертвой которой стала известная российская актриса, любимица зрителей Марина Левтова. Она погибла во время катания на снегоходе, хотя с самого начала была против этих гонок. Певцов сделал всё, чтобы спасти коллегу, но безуспешно.

27 февраля исполнился 21 год со дня трагической гибели Марины Левтовой, которая для миллионов российских зрителей стала голосом героини главного сериала 90-х "Дикая роза". В тот день Марину уговорили покататься на снегоходах - вместе с артисткой поехали также её муж, режиссёр Юрий Мороз, и дочь Дарья Мороз. К ним также присоединились друзья семьи - Дмитрий Певцов и его супруга Ольга Дроздова.

Позже участники роковых "покатушек" вспоминали, что Марина с самого начала была против этой затеи, как будто что-то предчувствовала. Но день был особенный - артисты отмечали премьеру фильма, в которой юная Даша получила свою первую роль и сыграла вместе с матерью. Поэтому артистка поддалась на уговоры, но сделала так, чтобы на более безопасное место - в середину - села её дочь.

В темноте водитель снегохода не заметил овраг и пассажиры рухнули с большой высоты. Все, кроме Марины, получили лёгкие травмы, а вот Левтова ударилась головой о дерево. Удар оказался смертельным. Дмитрий Певцов побежал в сторону дороги, чтобы вызвать помощь, но было уже поздно. Левтовой было всего 40 лет, и её последней ролью стала роль монашки в фильме Данелии "Фортуна", вспоминает "КП".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь