Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Был влюблён и преследовал? У следствия появилась новая версия по делу о расстреле пары в Долгопрудном
Коллаж Царьграда
Происшествия

Был влюблён и преследовал? У следствия появилась новая версия по делу о расстреле пары в Долгопрудном

У следствия появилась новая версия по делу о расстреле пары в Долгопрудном. Предположительно, злоумышленник был влюблён в пострадавшую и прежде преследовал её.

Как рассказали SHOT родственники супругов, Юрий и Ирина были знакомы с напавшим на них Алексеем с самого детства. По их словам, Алексей уже с раннего возраста был замкнутый, почти ни с кем не дружил. Общался только с несколькими ребятами, которые жили с ним в одном микрорайоне.

Также источники говорят, что Алексей был влюблён в Ирину и преследовал её, а также ранее нападал на её мужа. Стало известно о случае: как-то Юрий забыл сигареты в машине, пошёл за ними, в этот момент Алексей налетел на него сзади и ударил его по голове.

Версию нападения на почве ревности сейчас рассматривает следствие.

Фото: freepik.com

 

Напомним, ранее сообщалось, что в подмосковном Долгопрудном произошла стрельба. Изначально была озвучена версия, что конфликт разгорелся из-за парковочного места во дворе. По предварительной информации, супружеская пара из Долгопрудного поспорила с 52-летним соседом за клочок асфальта 2 на 3 метра. Мужчина решил оборонять место с оружием в руках.

Всё произошло во время прогулки супругов с собакой. Муж с женой выгуливали питомца в микрорайоне Шереметьевский, когда из кустов показался некто и открыл стрельбу по паре из неустановленного огнестрельного оружия. Злоумышленник, к слову, убегать далеко и не собирался: его тело обнаружили на месте нападения оперативники - он свёл счёты с жизнью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь