Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Был очень молод: Актёр Найдович из сериала СашаТаня найден мёртвым в Москве
Elena Mayorova//Globallookpress
Общество Происшествия

"Был очень молод": Актёр Найдович из сериала "СашаТаня" найден мёртвым в Москве

Сорокалетний Егор Найдович скончался 20 декабря. Он тяжело болел и, по неподтверждённой информации, имел пристрастие к алкоголю. О причине смерти актёра высказались его друзья.

В Москве найден скончавшимся 40-летний актёр Егор Найдович, известный телезрителям своим участием в сериале "СашаТаня". Ещё он сыграл небольшие роли в фильмах "Небесная команда" и "Трудные подростки", служил в театре "Вертикаль". Последнее сообщение на его странице в соцсетях появилось в начале декабря. Тогда Найдович приглашал своих зрителей на спектакль "Фантазии Фаратьева", где у него была роль офицера.

Скриншот страницы "Комсомольской правды"

Музыкант Илья Пищенко в беседе с KP.RU заверил, что смерть актёра подтвердила его бывшая супруга.

Он действительно был ещё очень молод. Думаю, что были проблемы с сердцем,

- предположил собеседник издания.

Скриншот страницы "Комсомольской правды"

Однако другие друзья Найдовича сообщили KP.RU, что тот долгое время страдал от тяжёлого заболевания. По неподтверждённой информации, у него была онкология.

Все, с кем сегодня общался, тоже знали о его болезни. Говорят, рак, а рак чего конкретно, не знают,

- сказал актёр Александр Буянов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь