Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Был ли Пригожин в Петербурге? Репортёры намекнули: Приглядитесь к телохранителю
Pool /Wagner Group/Globallookpress
Политика

Был ли Пригожин в Петербурге? Репортёры намекнули: "Приглядитесь к телохранителю"

После слухов о нахождении Евгения Пригожина в Санкт-Петербурге репортёры ещё внимательнее рассмотрели фото. Попробуйте приглядеться к телохранителю. Был ли на самом деле предприниматель в Северной столице?

Несколько дней назад в Санкт-Петербурге был замечен человек, очень сильно похожий на основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. По одной из версий, предприниматель встречался со своими подчинёнными. Позже мужчину также заметили около одного из зданий, которые принадлежат бизнесмену. 

Сегодня репортёры "Фонтанки" более внимательно рассмотрели снимки похожего на Пригожина мужчины. Достаточно лишь приглядеться к телохранителю: именно этот человек, решивший не закрывать лицо маской, почти год назад посещал Волгоград совместно с главой ЧВК "Вагнер". 

Для сравнения журналисты добавили свежий снимок и снимок осенью, где около Пригожина находится тот же человек. 

Впрочем, версия, что Евгений Пригожин побывал в Петербурге подтверждается также данными самолётов. Предположительно, предприниматель летал на Embraer Legacy 600, а его маршрут идеально совпадал: Минск - Москва - Петербург. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" "Вот о чём говорил Путин". Ситуация – катастрофа: "Армия вышла из Покровска и Мирнограда". Зеленский слил "секретные документы МО России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь