Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Был душой коллектива: Умер актёр Ликвидации и Золотого телёнка
Фото: Alexander Legky/Globallookpress
Культура Общество В мире

"Был душой коллектива": Умер актёр "Ликвидации" и "Золотого телёнка"

Анатолий Дриженко сыграл в 13 фильмах и более чем 100 постановках. Артист был сотрудником одесского театра.

В пресс-службе Одесского академического музыкально-драматического театра имени Василько сообщили о смерти народного артиста Украины актёра Анатолия Дриженко. Ему было 82 года. Прощание с артистом состоится в театре 2 февраля.

Более полувека корифей театра, ведущий мастер одесской украинской сцены, известный артист театра и кино дарил людям радость своим творчеством. Мудрый, энергичный, искренний, щедрый Анатолий Николаевич был центром - душой коллектива,

- сообщила пресс-служба.

На Украине умер актер из

ФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО/mk.ru

Анатолий Дриженко родился в 1941 году в Черкасской области. Он окончил актёрский факультет киевского университета и сразу по окончании начал работать в театре, где играл до конца своих дней. За актёрскую карьеру артист смог сыграть более ста ролей в постановках.

Кроме того, Дриженко известен игрой в фильмах и сериалах, в частности таких как "Золотой телёнок", "Ликвидация" и "Жажда". В 1980 году ему присвоили звание заслуженного артиста Украинской ССР, а спустя 12 лет - народного артиста Украины, он стал первым одесситом, удостоенным звания после распада СССР.

Также артист снимался в таких фильмах, как "Хлеб детства моего", "Пляж", "Посылка для Светланы" и "Год активного солнца". Дочь артиста также служит актрисой украинского театра. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь