Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бунт в Дагестане пытались повторить: День Х - воскресенье, Меликов сделал заявление
© Head of Dagestan Press Service/Globallookpress
Политика

Бунт в Дагестане пытались повторить: День Х - воскресенье, Меликов сделал заявление

Глава Дагестана Сергей Меликов заявил, что жители региона не повелись на призывы провокаторов выйти на незаконные акции, в воскресенье в республике всё спокойно.

В воскресенье, 5 ноября, дагестанцев снова пытались вывести на улицы, чтобы повторить бунт, который мы наблюдали ровно неделю тому назад, - тогда несколько сотен активистов приехали в аэропорт Махачкалы и устроили погром. Сегодня глава Дагестана Сергей Меликов говорит, что на новые провокации дагестанцы не поддались. Хотя призывы провокаторов звучали.

Сейчас в Дагестане всё стабильно и спокойно, говорит Меликов, чьи слова цитирует "Газета.ру". Народ проявил мудрость и единство, хотя, по словам главы Дагестана, и сейчас вбросы в социальных сетях имеют место. 

Кроме того, Сергей Меликов поблагодарил военных, сотрудников полиции и Росгвардии за обеспечение порядка. Все они стоят на страже безопасности республики. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь