Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бунт тусовщиков Грузии: В Тбилиси молодежь вышла протестовать против рейда по ночным клубам
Фото: Царьград
Политика Общество В мире

Бунт тусовщиков Грузии: В Тбилиси молодежь вышла протестовать против рейда по ночным клубам

Спецоперация в Тбилиси спровоцировала массовую акцию протеста.

В столице Грузии посетители ночных клубов вышли на стихийный митинг после рейда полиции на ночные заведения. В ходе спецоперации были задержаны восемь человек, продававших наркотики.

В Министерстве внутренних дел Грузии отмечают, что обыски в ночных клубах Тбилиси проводились с разрешения суда. Операция готовилась в течение трёх месяцев. Её итогом стало задержание восьми наркоторговцев.

Тем не менее произошедшее не сильно обрадовало ночных тусовщиков Тбилиси. Они вышли на стихийный митинг. В акции приняли участие несколько сотен человек. Полиция Грузии арестовала нескольких зачинщиков акции, среди которых оказался лидер партии «Новый политический центр - Гирчи» Зураб Джапаридзе.

Стоит отметить, что данный политик недавно выразил намерение баллотироваться в президенты Грузии. До своего ареста он распространял информацию о том, что в ходе рейда по ночным клубам были якобы арестованы порядка 35 человек, среди которых граждане США и Великобритании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь