До недавнего времени ведущими программы были Павел Воля и Гарик Харламов, но последний покинул проект. На смену юмористу в соведущие к Воле поставили Андрея Бебуришвили. Со сцены было объявлено, что Харламов заболел, но сам комик сообщил, что уступил дорогу молодым.

В новом составе ведущих прошла первая съемка, но затем резиденты взбунтовались. Павел Воля, Марина Кравец, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис и другие записали обращение, объявив, что отказываются работать без Харламова.

Как отреагируют продюмеры пока не ясно. Известно лишт, что Бебуришвили записался с сольным выступлением, пишет Телепрограмма.про.