Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бункерам НАТО приготовиться: Русские Дрели встают на вооружение армии
Ashley Chan/Keystone Press Agency/Globallookpress
Армия

Бункерам НАТО приготовиться: Русские "Дрели" встают на вооружение армии

На вооружение русской армии уже в ближайшем будущем может поступить уникальная боевая система. Речь идёт об отечественной разработке, обладающей довольно серьёзным ударным потенциалом.

Истребители и бомбардировщики ВКС России, принимающие участие в проведении специальной военной операции на Украине, обзаведутся новым необычным вооружением, которое позволит получить существенное преимущество при ведении боевых действий. Речь идёт о новейшей авиационной бомбе, способной уничтожать укрепления противника и бункеры, в которых укрываются боевики ВСУ.  

Военный эксперт Василий Дандыкин в интервью информационному изданию NEWS.ru подробно рассказал о новом уникальном оружии, а также объяснил, каким образом ВС России будут использовать его в ходе специальной военной операции.  

Он обратил внимание, что украинские формирования на фоне провального наступления пытаются уйти в оборону на линии фронта, готовясь к наступательным операциям русской армии. При этом на передовой возводится довольно серьёзная линия обороны, оснащённая множеством укрепительных сооружений и подземных пунктов.  

 Фото: Alexey Sukhorukov/ZUMAPRESS.com/Globallookpress

По словам военного эксперта, в ходе наступательных действий укрепрайоны противника могут стать довольно серьёзной проблемой для русской армии. Однако на вооружении ВС России в ближайшем будущем появится авиационная бомба с довольно говорящим названием "Дрель". Речь идёт о совершенно новом боевом комплексе, который будет способен эффективно уничтожать подземные укрепления противника. 

Обычная дрель предназначена, чтобы отверстия сверлить в твёрдых стенах. Вот и бомба "Дрель" так же будет действовать. Она будет сбрасываться, находить опорный пункт противника и уничтожать его,

- объяснил специалист. 

Василий Дандыкин также обратил внимание, что в ходе специальной военной операции на Украине подобное вооружение будет иметь довольно существенное значение. С помощью "Дрелей" русская армия сможет лишить противника укрепительных сооружений на передовой, буквально проделав "дыру" в обороне ВСУ. 

 Фото: Alex Chan Tsz Yuk/Keystone Press Agency/Globallookpress

Следует обратить внимание, что речь идёт об авиационной бомбе нового поколения, которая оснащена системой управления и навигации. Подобные агрегаты позволят уничтожать различные объекты на довольно большом расстоянии от точки сброса. Именно поэтому бункерам НАТО также следует приготовиться к подобной угрозе. Нельзя исключать, что ВКС России могут использовать "Дрели" для уничтожения секретных пунктов управления ВСУ, в которых находятся западные военные специалисты.  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Вот что имел в виду Путин. "Наступление невозможно". Гагин объяснил, что сейчас происходит на фронте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь