Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Будут реки крови и горящая Москва: Защитник Pussy Riot и Савченко устроил истерику в Twitter
Фото: Царьград
Россия Политика Общество

Будут реки крови и горящая Москва: Защитник Pussy Riot и Савченко устроил истерику в Twitter

Фейгина лишили адвокатского статуса.

Скандально известный юрист Марк Фейгин устроил истерику в соцсетях из-за того, что его лишили в России статуса адвоката. Он уже успел пообещать реки крови в Москве и стоны умирающих.

Уже бывший адвокат возмущается, что его лишили статуса всего за три оскорбительных записи в социальной сети Twitter. При этом он тактично умалчивает, что до этого уже попадался на оскорблении своих коллег-адвокатов. Тогда ему вынесли предупреждение, но не прошло и года, как он принялся лгать, оскорблять и клеветать на интернет-блогера Анатолия Шария, чем нарушил «испытательный срок». За поведение, недостойное статуса адвоката, он был лишен этого звания.

«Будут реки крови, зарево горящей Москвы и стоны умирающих», - истерит в Twitter бывший адвокат Фейгин.

Напомним, что Марк Фейгин неоднократно оскорблял различных людей через свою страницу в соцсети Twitter, долгое время оставаясь безнаказанным. Однако после публичных нападок и оскорблений в адрес блогера Шария последний инициировал целый ряд процессов против Фейгина, что и привело к лишению его статуса адвоката.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь