Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Будет ли второй сезон сериала Игра в кальмара: режиссер раскрыл тайну
Фото: YOUNGKYU PARK/Keystone Press Agency
Культура

Будет ли второй сезон сериала "Игра в кальмара": режиссер раскрыл тайну

Режиссер Хван Дон Хек раскрыл тайну, будет ли второй сезон сериала "Игра в кальмара", который взорвал киноиндустрию.

Будет ли второй сезон сериала "Игра в кальмара": режиссер раскрыл тайну. Проект "Игра в кальмара" вышел на Netflix 17 сентября и стал сенсацией в киноиндустрии. Бюджет девяти серий составил 21 миллион долларов, а сборы превысили 900 миллионов. О шоу говорили все: поклонники, хейтеры, кинодеятели. В некоторых странах его даже пытаются запретить.

Режиссер Хван Дон Хеку постоянно задают вопрос о продолжении и втором сезоне. До этого он отказывался отвечать, но в беседе с корреспондентом мирового агентства, наконец-то, прояснил ситуацию.

Я чувствую себя почти так, что вы не оставили нам выбора… Но я вам скажу, что второй сезон действительно будет. Я думаю об этом прямо сейчас, - сказал он Associated Press.

Постановщик и сценарист добавил, что у него сейчас рождается сюжет второго сезона, но детали он раскрывать отказался. Также он не ответил, когда проект выйдет на экраны, потому что на данный момент занят в другой работе.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Надежда" возвращается в Приморский район Петербурга – метро построят с опозданием на 10 лет Следователи отпустили мигранта, сломавшего позвоночник 8-летней девочке в Санкт-Петербурге Обязательную вакцинацию ввели в Санкт-Петербурге с 9 ноября 2021: кого она касается

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь