Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Будет ли Путин смотреть выступление Байдена? Песков раскрыл вечернюю интригу
© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Политика Украина Послание Путина Федеральному Собранию

Будет ли Путин смотреть выступление Байдена? Песков раскрыл вечернюю интригу

После выступления президента России Владимира Путина планируется, что с речью выступит американский президент Джо Байден. Станет ли русский лидер смотреть выступление американского "коллеги"? Вечернюю интригу раскрыл официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

По словам пресс-секретаря президента России, Владимир Путин не станет лично смотреть выступление Байдена в Польше вечером. Песков уточнил, что президенту, как обычно это делается, тезисно доложат, что сказал пожилой политик в Варшаве.

Также официальный представитель Кремля добавил, что для Москвы визит Байдена на Украину не является экстраординарным событием, которое могло бы изменить внутригосударственные дела. Таким образом он ответил на вопрос, менялось ли что-то в Послании Путина в связи с приездом Байдена в Киев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы "Перемирие" пошло не по плану: Зеленский выступил с заявлением. В России прозвучало слово "предательство". В СВО внезапно вмешался Илон Маск "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет"
"Мы в курсе": Оптимизация оставляет без роддомов и помощи: диагноз здравоохранению ставят сами врачи
В прямом эфире: