Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Будем жёстко исключать: Глава Федерации бокса Умар Кремлёв устроил зачистку русским
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Мигранты Общество Происшествия

"Будем жёстко исключать": Глава Федерации бокса Умар Кремлёв устроил зачистку русским

Назревает многонациональный скандал. Некто Умар Кремлёв, до смены фамилии Лутфулоев, оскорбился тем, что на соревнованиях спортсмены скандируют лозунг "Русские, вперёд!". Вместе с тем всплыли и другие неудобные факты из его биографии, свидетельствующие, что карьеру персонаж начал с ОПГ, а в 2004 и 2007 годах даже был судим за вымогательство и побои.

Президент Международной ассоциации бокса (в 2017-2021 годах - член исполкома, генеральный секретарь Федерации бокса России) Умар Кремлёв заявил, что возьмёт под свой контроль запрет самоидентификации граждан России. Так, 41-летний спортивный деятель посмотрел недавний боксёрский поединок с участием Алексея Папина и возмутился тем, что его пришли поддержать товарищи, которые скандировали лозунг "Русские, вперёд!".

Вместе с тем он заявил, что якобы публика, наблюдающая за поединком, была настроена против кавказцев и спортсменов других национальностей. Однако, как утверждают авторы ТГ-канала "Многонационал", никаких выкриков против Кавказа не было и это очередная провокация для оправдания русофобии. Примечательным фактом является и то, что Кремлёв записывает видеоролик, будучи в компании печально известного директора овощебазы "Хардкор", где, как утверждает ТГ-канал, бойцы пропагандируют бандитский образ жизни среди молодёжи на многомиллионную аудиторию.

В этом направлении будет разбирательство. И в следующий раз, если будет такое разделение на вероисповедания либо на национальные вопросы будут делить людей, то таких спортсменов мы будем жёстко исключать. Такого не должно быть,

- заявил Кремлёв.

Как сообщает издание "Осетия ТВ", о жизни Кремлёва известно мало, однако интересные детали всё же всплыли. В Серпухове, где спортивный деятель провёл детство и юность, о нём отзывались весьма неоднозначно.

 Фото: ossetia.tv/UCRIMINAL.INFO

Утверждается, что якобы будущий глава Федерации бокса России, до смены паспортных данных носивший фамилию Лутфулоев, карьеру начал с локальной ОПГ и даже успел получить в 2004 и 2007 годах судимости за вымогательство и побои.

Фото: ossetia.tv/UCRIMINAL.INFO

В 2014 году Кремлёв также привлекался к ответственности после вооружённого конфликта с сотрудниками полиции.

Фото: ossetia.tv/UCRIMINAL.INFO

Сам Умар Назарович своё криминальное прошлое рьяно опровергает, утверждая, что с самого детства горел боксом, а когда вырос, то стал заниматься бизнесом в сфере такси и строительства.

Фото: ossetia.tv/UCRIMINAL.INFO

Как бы то ни было, но перед тем, как выйти в публичное пространство, Кремлёв всё же предпочёл избавиться от старой фамилии Лутфулоев.

И ещё один очень интересный момент, который имеет доказательную базу. Если поискать в интернете информацию по запросу "Умар Кремлёв", то всплывают всякие скандалы, в том числе и коррупционные. В публичном доступе находится открытое письмо боксёрского сообщества:

Фото: скриншот письма/newizv.ru

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь