Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Будем добивать в НАТО: Кадыров предупредил о враге на территории России
Фото: Ministry of Culture Russia/Globallookpress
Общество

"Будем добивать в НАТО": Кадыров предупредил о враге на территории России

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предупредил о враге, который уже находится на территории России - ее экономики и информационного поля. Кадыров пообещал, что русские отгонят его от своих границ на Украине, а в странах НАТО "будут добивать".

Руководитель Чечни Рамзан Кадыров рассказал о настоящих целях западных стран на Украине. Он заявил, что наша страна уже смогла остановить большое зло, которое надвигалось на нашу страну с Запада. 

Кадыров подчеркнул, что постоянные санкции, биолаборатории и информационные вбросы - это не просто так. Всё это преследовало одну цель - выкачать из России ресурсы и превратить население в людей, которые терпят любую несправедливость. А их единственной проблемой должны были стать "права психически нездоровых людей, которые потерялись в гендерном самопринятии".

Глава Чечни призвал защищать свои ценности, быть здоровыми телом и духом, отстаивать свою позицию и растить здоровых детей. 

"Сегодня защищать государство - это необязательно ждать, пока вражеские танки пересекут наши границы. Враг уже на территории нашей экономики, нашего информационного поля, наших идей и перспективных планов. На Украине мы отгоняем его подальше. А в странах НАТО будем добивать!" - уточнил Рамзан Кадыров. 

Ранее глава МИД России Сергей Лавров в интервью для RT и РИА Новости прямым текстом заявил: географические задачи спецоперации изменились. Теперь речь идёт не только о ДНР и ЛНР, но и о ряде других территорий - о Запорожье, о Херсонщине. 

"По мере того как Запад в бессильной злобе или желании усугубить ситуацию накачивает Украину дальнобойным оружием, значит, задачи географические будут отодвигаться от нынешней линии ещё дальше, - особо подчеркнул Лавров. - Мы не можем допустить, чтобы на той части Украины, которую будет контролировать Зеленский или кто его заменит, находилось оружие, которое будет представлять угрозу нашей территории".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают Внезапно: Фронт горит не там, где ждали. Подоляка развёл руками: "Каким-то образом сумели". Редкие кадры СВО. "Львы Ким Чен Ына" подали сигнал Хватит трёх букв. Батька показал пример России: Вот как надо говорить с обнаглевшими западными "партнёрами". При чём тут русский "Орешник"? "Заходим большим роем!": Слово взяли русские дроноводы. Таких кадров из Покровска ещё не было. На фронте начался "тотальный беспредел"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь