Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бубнов: ничья с «Балтикой» будет стоить «Краснодару» чемпионства в РПЛ
"Краснодар" потерял очки в матче с "Балтикой". Фото: ФК "Краснодар"
Спорт

Бубнов: ничья с «Балтикой» будет стоить «Краснодару» чемпионства в РПЛ

Бывший футболист сборной СССР, известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы на чемпионство «Краснодар» и «Зенита» за 5 туров до завершения сезона.

В 25-м туре Российской Премьер-Лиги «Краснодар» сыграл вничью с калининградской «Балтикой» 2:2, а «Зенит» тем временем минимально обыграл махачкалинское «Динамо» 1:0 и вышел в лидеры чемпионата.

В следующем туре питерцы в гостях сыграют с «Локомотивом», «Краснодар» поедет в гости к «Спартаку». Как отметил Александр Бубнов, в этих противостояниях может решиться судьба чемпионства. Спартаковцы находятся в хорошей форме, им по силам обыграть «Краснодар».

«Спартак» сейчас хорошо выглядит, поэтому может обыграть [южан]. И если «Зенит» выиграет у «Локомотива», тогда можно говорить, что чемпионство будет решено в 26-м туре. Вот цена игры в Краснодаре с «Балтикой», - поделился Бубнов своими соображениями в телеграм-канале.

После 25 туров «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 55 очков. Сине-бело-голубые опережают «Краснодар», который идет на втором месте, на одно очко.

До завершения чемпионата и определения победителя сезона 2025/2026 осталось 5 туров.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза ВСУ атакуют города Кубани, взрывы прогремели над Туапсе, Геленджиком и Анапой Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Терпение Путина окончательно лопнуло": Первый "бах" по Европе. Ракеты "Оникс". Впервые с 2022-го началась мобилизация. ZVON забирает Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь