Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Брошенные трупы оккупантов: военкоры показали фото с мумифицированными телами солдат ВСУ
Фото: Freepik
Политика

Брошенные трупы оккупантов: военкоры показали фото с мумифицированными телами солдат ВСУ

Тела украинских военнослужащих оставались брошенными в Курской области. Военкоры запечатлели на фото мумифицированные останки солдат.

Военкоры опубликовали кадры с оставленными телами украинских солдат. Бойцы ВСУ, вторгшиеся на территорию Курской области ранее были уничтожены, но их останки так и не были забраны украинской стороной.

"Превратились в мумии",

- сообщили военкоры о телах погибших украинских солдат.

В качестве примера "Военкоры русской весны" опубликовали два снимка тел украинских солдат, которые высохли до такой степени, что почти превратились в мумии. Военкоры также сообщили, что по всей Курской области в "опорники" полны "брошенными трупами оккупантов".

Ранее РИА Новости сообщало о том, что в Курской области, вблизи границы, остаются брошенными тела погибших украинских солдат.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути На штурм отправили психически нездоровую женщину: украинский военнопленный рассказал, что творится в рядах ВСУ Русские санитары проявляют героизм при спасении раненых. Тела погибших солдат ВСУ продолжают лежать у границы Курщины. Последние новости СВО за 12 мая "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь