Британский политик призвал Запад изменить подход к ситуации на Украине
Политик из Великобритании, лидер партии "Наследие" Дэвид Куртен заявил, что западным странам следует как можно скорее разрешить конфликт на Украине.
"Коллективный Запад должен принять меры по немедленной деэскалации напряженности на Украине", – написал он в соцсетях.
Куртен подчеркнул, что затягивание украинского кризиса наносит непоправимый ущерб национальным интересам Британии. Кроме того, он отметил, что от раздувания конфликта страдают простые жители России и Украины.
Ранее западные политики множество раз утверждали, что Киев должен победить Россию исключительно на поле боя. При этом в Кремле неоднократно озвучивали желание заключить мирные соглашения при помощи диалога.
Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.