Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Британский миноносец HMS Daring направился к берегам Украины
Фото: Царьград
Политика Безопасность Украина

Британский миноносец HMS Daring направился к берегам Украины

Эскадренный миноносец HMS Daring ВМС Великобритании направляется к украинским берегам. Это первый случай входа британского военного корабля в акваторию Черного моря со времен окончания холодной войны.

Эскадренный миноносец HMS Daring королевского военно-морского флота Великобритании прошел через пролив Босфор и направился в территориальные воды Украины. Это первый случай входа британского военного корабля в Черное море со времен окончания холодной войны.

Британское руководство не скрывает, что за формальным поводом визита, которым объявлена охрана британских инструкторов, обучающих украинских военных, Лондон преследует цель повлиять на Россию.

Об этом, в частности, заявлял британский адмирал в отставке Алан Вест, который говорил о том, что НАТО должно продемонстрировать силу российскому президенту Владимиру Путину, который уважает такую политику.

Миноносец HMS Daring является одним из самых современных кораблей британского военного флота. Он оснащен новейшими комплексами РЛС, противолодочным, противовоздушным вооружением и управляемыми ракетами.

Читайте также:

СМИ: Трамп готовится запретить провоз электроники на рейсах из Великобритании.

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь