Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Британская The Guardian забыла о бойкоте России после триумфа русских на ЧМ-2018
Фото: Царьград
Спорт В мире Чемпионат мира 2018

Британская The Guardian забыла о бойкоте России после триумфа русских на ЧМ-2018

По мнению британских СМИ, Россия «стала замечательным местом проведения чемпионата мира 2018 года по футболу». The Guardian заявила, что многие болельщики уедут из страны с отличными воспоминаниями и другим взглядом на Россию.

Британские СМИ кардинально сменили риторику после второй триумфальной победы России на чемпионате мира по футболу-2018. Те самые журналисты, что еще недавно призывали английских болельщиков к бойкоту ЧМ, предупреждая их о жутких последствиях поездки, теперь уверяют, что наша страна - это «замечательное место» для проведения футбольного мундиаля.

В частности, The Guardian уверена, что и после проведения чемпионата мира политическая напряженность в отношениях с Москвой все-таки останется, но зато большинство болельщиков уедут из России, увозя с собой прекрасные воспоминания о проведенных здесь днях. Изменится, как предрекают СМИ, и взгляд британцев на нашу страну.

«Похоже, что многие болельщики уедут из России с прекрасными воспоминаниями и изменившимся взглядом на страну», - пишет издание.

В соцсетях же припомнили, как совсем еще недавно та же The Guardian активно призывала к бойкоту мундиаля и предупреждала болельщиков об ужасах посещения России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт
"Ложь, бред, просто бред" - Путин об угрозе России Европе
В прямом эфире: