Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Британская разведка переживает за Одессу и Харьков: Киев призывают отправить на убой 18-летних
Server Amzayev/Globallookpress
Политика СВО

Британская разведка переживает за Одессу и Харьков: Киев призывают отправить на убой 18-летних

Русская армия готовит наступление на Одессу, Николаев и Харьков этой весной: Британская разведка бьёт тревогу и призывает Украину срочно мобилизовать вчерашних школьников.

Британская разведка переживает за Одессу, Харьков и Николаев. По данным тг-канала "Резидент", Киеву предоставили разведданные, согласно которым русская армия готовит крупные наступления в зоне СВО уже в ближайшее время. Британия призывает Киев укрепить фронт вчерашними детьми, объявив мобилизацию 18-летних.

Такое людоедство объясняет журналист Андрей Медведев:

Еврорейху принципиально важно не дать Киеву проиграть. Проигрыш Киева - поражение Европы. Это потеря лица, статуса и влияния,

- цитирует журналиста МК.RU.

После хамства Зеленского в Белом доме обсудят остановку помощи Украине - NYT

Ранее сообщалось, что Трамп намерен осуить с командой остановку помощи Украине, одобренную его предшественником Байденом. Этому предшествовал скандал в Белом доме с Зеленским в главной роли.

После провала Зеленского в США Украина начала деамериканизацию сил ПВО - Forbes

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь