Британская разведка о России: "Иранские дроны - всё"
Журналисты "Би-би-си" ошиблись в прогнозе о России, сделанном некими британскими шпионами.
В издании "Би-би-си" незадолго до масштабного удара по украинским городам сделали очередной провальный прогноз. В сообщении корпорации со ссылкой на британскую разведку говорится, что у России закончились иранские дроны. На Западе ранее заявляли, будто Иран снабжает Россию беспилотниками. В Иране подчёркивали, что русские покупали летательные аппараты, однако задолго до СВО, а потому обвинения по этому поводу абсурдны.
Однако страны Запада по-прежнему раскручивают эту версию. Она и стала базой для "предсказания" "Би-би-си".
Журналисты сообщили за несколько часов до масштабных атак безапелляционное - мол, "Россия израсходовала почти все иранские дроны".
Стоит заметить, что западная корпорация регулярно ошибается в своих прогнозах. Незадолго до этого "Би-би-си" сообщала, что у русских закончились крылатые ракеты. Однако всед за этим последовала ракетная атака по Украине, которая вынудила британцев признать ошибочность своих фантазий.