Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Британец сказал правду о России. И был наказан Лондоном. Теперь ему всё равно: Живём на полную!
Коллаж Царьграда
Политика

Британец сказал правду о России. И был наказан Лондоном. Теперь ему всё равно: "Живём на полную!"

Британский политик объяснил, почему не возвращается на родину после поездки в Россию. Джордж Гллоуэй сказал правду о России и был наказан Лондоном. Теперь ему всё равно: "Живём на полную!".

Глава Рабочей партии Британии Джордж Галлоуэй не спешит возвращаться на родину. Политик опасается, что там его снова задержат, как это уже случалось в 2025 году после поездки в Россию, пишет ria.ru.

Толпа ломает силовиков под Киевом: Бунт перерос в погромы и стрельбу

По словам самого Голлоуэя, они с супругой остаются за пределами Британии из-за того, что никто на текущий момент не может дать никаких гарантий, что история с его задержанием не повториться или даже всё не закончится ещё хуже.

Координатор подполья Лебедев: "Очень сильно бьём по энергетике и по связи"

Последнее время Галлоуэй провёл с супругой в России, а также посещал другие страны БРИКС. Свой нынешний образ жизни он описал фразой "живём на полную":

В конце 2025 года Джордж Галлоуэй и его жена Гаятри столкнулись с проверкой в лондонском аэропорту "Гатвик" — это произошло после их возвращения из России. Допрос супругов длился в общей сложности девять часов. По словам политика, конкретных причин для проверки правоохранители не назвали. Рабочая партия Великобритании охарактеризовала произошедшее как "политически мотивированное запугивание". Сам Галлоуэй предположил, что настоящей целью проверки было желание получить доступ к их перепискам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь