Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Британцы отреагировали на запуск Орешника. Что заявила глава МВД королевства?
Фото: Ilya Galakhov/Global Look Press
Политика

Британцы отреагировали на запуск "Орешника". Что заявила глава МВД королевства?

Глава МВД королевства Иветт Купер прокомментировала заявление Владимира Путина по поводу запуска новой гиперзвуковой ракеты.

Лондон намерен продолжить поставки оружия на Украину несмотря ни на что. Об этом заявила глава королевского министерства внутренних дел Иветт Купер. В ответ на выступление президента России Владимира Путина, который накануне рассказал о запуске "Орешника", она заявила, что Великобритания всё равно будет всецело поддерживать киевский режим. Об этом сообщает издание The Standard.

В заявлениях России нет ничего нового, и Великобритания также ясно дала понять, что всецело поддерживает Украину в этом конфликте,

- заявила чиновница.

В Минобороны раскрыли детали пуска "Орешника". Все цели достигнуты

Напомним, вечером 21 ноября Владимир Путин рассказал об испытании новейшей гиперзвуковой ракеты "Орешник", которая была запущена по Днепропетровску. Снаряд может развивать скорость до 2-3 километров в секунду, перехватить его невозможно. Президент России также отметил, что это был ответ на применение ВСУ дальнобойных американских и британских ракет.

Первый удар "Орешником" состоялся. В чём странность? Рощин объяснил

Позже в Минобороны рассказали о цели, которая была поражена. Выяснилось, что это был объект оборонно-промышленного комплекса Украины. Все блоки "Орешника" достигли объектов, на которые были наведены.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Оковы Ельцина не сняты: За отказ себя защищать Россия в 2026-м заплатит Западу 220 млн долларов "Садовод" наносит ответный удар. Из Баку прилетела установка. "Распоряжение Путина не выполнять"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь