Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Братских отношений больше нет? Лукашенко рассказал о страхе России
Фото: President of Russia/Globallookpress
Политика

Братских отношений больше нет? Лукашенко рассказал о страхе России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в своём обращении к народу и Национальному собранию заявил о том, что Россия боится потерять Минск. При этом он заявил, что братские отношения Москва поменяла на партнёрские, но осталась союзником.

В своём традиционном обращении к народу и Национальному собранию президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о том, что страна находится на геополитическом разломе.

В своём выступлении белорусский лидер несколько раз обращался к теме взаимоотношений с Россией. В частности, заявил о том, что "Россия боится нас потерять", поскольку у неё, мол, "нет других союзников".

"Россия была, есть и будет нашим союзником", - особо подчеркнул Лукашенко.

При этом особое внимание белорусский лидер обратил на то, что союзниками Москва и Минск останутся вне зависимости от того, кто будет у власти. Сам Лукашенко считает это "непреодолимым фактором".

Но в то же время он и пожурил Москву, заявив о замене братских отношений на партнёрские.

"Напрасно", - посетовал Лукашенко при этом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь