Брань в адрес Путина "реальный бенефициар" телеканала "Рустави 2" Саакашвили объяснил "эпатажем"
Ранее телекомпания "Рустави 2" приостановила свое вещание из-за акций протеста: недовольные жители Тбилиси пришли к зданию с яйцами и бутылками. Протестующие грозились сровнять с землей телеканал - за "обострение отношений" с Россией. Напомним, телеведущий допустил оскорбления в адрес президента России. Как объяснила российская телеведущая Тина Канделаки, "реальным бенефициаром" телеканала является Михаил Саакашвили. Последний, кстати, заявил, что брань в адрес Владимира Путина - это "эпатаж".
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили прокомментировал нецензурные высказывания телеведущего Георгия Габунии. Так, в своем Facebook он написал вкрадчиво:
"Правду нужно передавать в цивилизованной форме, - говорит Саакашвили. - Эпатаж и истеричность лишь повредят нашему делу".
Российская телеведущая Тина Канделаки отметила, что "реальным бенефициаром телеканала является Михаил Саакашвили". В частности, в своем мессенджере она подчеркнула, что он "негодяй и подлец".
"Люди, подобные Саакашвили, служат причиной самых кровавых боен, оставляющих после себя руины, - говорит Канделаки".
Напомним, ранее сообщалось, что недовольные жители Тбилиси пришли к зданию телеканала и начали угрожать, что "сровняют его с землей". Нецензурную брань грузинского телеведущего протестующие назвали провокационной и разжигающей и без того накаленные отношения между странами.