Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Борисов и Янковский представили «Битву моторов» в Нижнем Новгороде
Фото: Царьград
Культура

Борисов и Янковский представили «Битву моторов» в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде 2 октября прошёл премьерный показ фильма «Битва моторов», посвящённого появлению в 1908 году первого серийного российского автомобиля. Картину зрителям в кинотеатре на площади Лядова представили исполнители главных ролей Юра Борисов и Иван Янковский, режиссёр Илья Маланин и продюсер Пётр Ануров.

Премьерный показ картины «Битва моторов» (12+) прошёл в Нижнем Новгороде 2 октября. Творческая группа представила фильм зрителям в кинотеатре, расположенном на площади Лядова.

В город приехали исполнители главных ролей Юра Борисов и Иван Янковский, а также режиссёр Илья Маланин и продюсер Пётр Ануров. После завершения сеанса у собравшихся была возможность задать вопросы и узнать подробности о создании ленты.

Сюжет посвящён 1908 году — именно тогда появился первый серийный автомобиль российского производства.

Олег Беркович, занимающий пост заместителя губернатора, отметил особую значимость этой темы для жителей региона. Пресс-служба областного правительства приводит его слова: «Наш регион исторически связан с развитием промышленности и инженерного дела. Горьковский автомобильный завод стал одним из символов отечественного автомобилестроения, а труд нескольких поколений инженеров и рабочих определил промышленный и в целом современный облик Нижнего Новгорода».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь