Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Борьба с цензурой Google вступила в активную фазу: Законопроект рассмотрит Госдума
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Борьба с цензурой Google вступила в активную фазу: Законопроект рассмотрит Госдума

Профильный комитет Госдумы поддержал законопроект о блокировке интернет-ресурсов за цензуру или дискриминацию российских СМИ. Теперь инициатива будет рассмотрена в первом чтении.

Комитет Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи рекомендовал нижней палате принять в первом чтении законопроект о праве Роскомнадзора блокировать интернет-ресурсы, допускающие дискриминацию в отношении российских СМИ, передаёт ТАСС со ссылкой на главу комитета Александра Хинштейна.

Источник агентства уточнил, что рассмотрение документа в первом чтении запланировано на 9 декабря.

Проект закона предусматривает механизм полного или частичного ограничения интернет-ресурсов, которые допускают дискриминацию в отношении материалов российских СМИ и осложняют доступ к общественно важным данным из-за национальности, языка или по причине санкций против РФ или её жителей.

По данным Роскомнадзора, только с апреля специалистами ведомства было выявлено 24 случая цензуры в отношении российских СМИ. Среди пострадавших он назвал RT, РИА "Новости", Царьград. Напомним, корпорацией Google был заблокирован аккаунт "Первого русского" на YouTube.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие
Делягин и Пинчук: "Мир меняется. Скоро начальники будут покидать свои кабинеты прямо из окон"
В прямом эфире: