Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Боня?! Фу!: Киркоров с омерзением выбросил фотографию блогерши
Коллаж Царьграда
Шоу-бизнес

"Боня?! Фу!": Киркоров с омерзением выбросил фотографию блогерши

Филипп Киркоров не забыл слова Виктории Бони, сказанные ею в его адрес четыре года назад. Увидев её фото, певец с омерзением выбросил фотографию блогерши: "Боня?! Фу!"

На шуточное предложение провести майские праздники с блогером Викторией Боней певец Филипп Киркоров ответил с омерзением. Говорит, что никогда её не простит. Но обо всём по порядку.

Репортёр телеграм-канала Rocket Mag предложил певцу игру: он должен был вытянуть три карточки со знаменитостями, с которыми бы он "провёл майские праздники". Первым Киркорову попалось фото Виктории Бони. Поначалу певец не узнал её, но когда понял, кто перед ним, воскликнул:

Боня? Фу! У меня с ней давняя история, не хочу Боню. Ничего против неё не имею, но таких вещей, как она себе позволяла в мой адрес, я не прощаю. Даже несмотря на её эти самые высказывания.

Фото: Скриншот Telegram/ROCKET MAG

О чём говорил Киркоров? В 2022 году певица Наргиз Закирова, которой запретили въезд в Россию, увидела афишу певца в Узбекистане и назвала его "понаехавшим". Народный артист не остался в долгу, припомнив ей прежние заискивания, а затем обозвал "уродиной". В защиту Наргиз выступила Виктория Боня, которая заявила, что Киркоров не имеет права оскорблять женщину, и предложила обратиться к президенту, чтобы лишить певца почётного звания.

Киркоров в ответ назвал её бездарной и посоветовал не привлекать к себе внимание таким образом.

Позже, правда, Боня смягчилась:

Если бы вы видели, что она говорила про Россию, то он правильно сказал. Но зачем опускаться на её уровень?

Коллаж Царьграда

В итоге блогер всё же обратилась к президенту, правда, только спустя четыре года, да и то по другим вопросам. В апреле она записала видеообращение, в котором перечислила главные, по ее мнению, проблемы жителей страны: массовое убой скота, отключения интернета, наводнения в Дагестане, мазутные пятна в Чёрном море. Боня в обращении к Путину объявила, что говорит "от лица народа", и пожаловалась на "толстую стену" между властью и гражданами. Этот ролик дошёл до Кремля.

Телеведущий Владимир Соловьёв резко раскритиковал саму Боню. Он поставил под сомнение её право говорить от имени народа, учитывая, что она уже много лет живёт в Монако.

А потом стороны "помирились" в прямом эфире. Более того, за дебаты с Соловьёвым Боне заплатили, по её словам, 1 млн рублей. Но народ не поверил в искренность происходящего и назвал всё это шоу:

Боня против Соловьёва. Кто выиграл эти "дебаты, которые мы заслужили"? Мнение народа

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Путин в ярости". Жесточайший за 4 года удар. "Киев превратился в ад". Срочный доклад Подполья: Такие цели впервые Тревожные новости с фронта. День второй: 16 тысяч боевиков рвутся через границу. Наши войска окружают. Потери катастрофические

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь