Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Большой шухер в Одессе. Порт взломан: Русские получили доступ к секретным данным. Новые жирные цели определены
Коллаж Царьграда
Общество СВО

Большой шухер в Одессе. Порт взломан: Русские получили доступ к секретным данным. Новые "жирные" цели определены

В Одессе у врага - большой шухер. Такого ещё не было: русские благодаря хакерам получили доступ к серверу сразу двух портов - одесского и николаевского. Нет сомнений, что после этого будут определены новые "жирные" цели, а ведь по порту и без того регулярно прилетало. Теперь на руках у наших секретные данные, в том числе записи с портовых камер видеонаблюдения.

Стало известно: порты Одессы и Николаева оказались под ударом русских хакеров. Произошло это несколько дней назад. Кибершпионы взломали и проникли в главный сервер морского порта и скачали всю доступную секретную информацию.

Для врага это большой удар. Морские порты остаются одними из главных оставшихся у Киева ворот, через которые на Украину заходит западная военная помощь. При этом порт в Одессе регулярно подвергается атакам наших военных, а повреждения устраняют как можно оперативнее, поскольку для врага это приоритетная задача.

Коллаж Царьграда

Особую ценность представляют скачанные с сервера записи с камер видеонаблюдения порта. Это то, что поможет определить, что привозили на объект, где и как разгружали и т.д. Нет сомнений, что после изучения записей у русских стратегов появятся новые "жирные" цели.

Как утверждает канал SHOT, также с помощью хакеров удалось установить, что ответственным за охранное обеспечение одесского порта выступает 37-летний уроженец Крыма. Сообщается, что успешная хакерская атака - наш ответ на атаки на танкеры близ берегов Турции.

На территории портов обнаружили также распечатанные фото, предположительно, машин с номерами сотрудников украинского ТЦК. Так некоторые работники портов избегали мобилизации,

- отмечается в сообщении.

Скриншот: https://t.me/shot_shot

За последние несколько дней в Одессу хорошо прилетало. В четверг, 4 декабря, в украинских пабликах стоял громкий вой - русские "Герани" ударили по объектам энергетической инфраструктуры. Любопытно, что одесские власти постарались убедить народ, что большая часть дронов сбита.

Возмездие за беспредел в Чёрном море: "Одессой дело не ограничится". Генерал запаниковал и сдал Генштаб

А днём ранее стало известно, что в Одессе наша разведка обнаружила место, где собирали морские дроны. Конечно же, туда сразу прилетело.

Баранец: Вопрос взятия Одессы и Николаева уже в плане

Военный эксперт капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин тогда отмечал: после атак украинцев на гражданские суда в Чёрном море Одесса сполна испытает на себе удары возмездия.

Я думаю, что будет морская блокада, исходя из того что ВСУ сделали за последние несколько дней. Это важный вопрос, и их надо запирать,

- говорил он в комментарии к ситуации для издания aif.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь