Большинство нижегородцев не планируют посещать рестораны "Вкусно – и точка"
Большинство нижегородцев не планируют посещать рестораны «Вкусно – и точка», пришедшие на смену McDonald's. Об этом пишет издание "Время Н", которое провело соответствующий опрос.
Из опрошенных нижегородцев 34% ответили, что они не посещали McDonald's, поэтому и не пойдут в новую сеть. Столько же отметили, что им "всё равно". Ещё чуть больше 5% заявили, что не будут посещать новые рестораны из принципа.
14% намерены сходить в сеть-аналог из любопытства, почти 13% указали, что соскучились по McDonald's, поэтому хотят сравнить меню.
Напомним, сеть "Вкусно – и точка" 27 июня откроет четыре ресторана на территории Нижнего Новгорода.
Рестораны американской сети McDonald's закрылись в городе 15 марта.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.