Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Большегруз загорелся и разлетелся на части на трассе в Прикамье
Freepik/Magnific
Происшествия

Большегруз загорелся и разлетелся на части на трассе в Прикамье

В Пермском крае очевидцы сняли на видео, как большегруз сначала полыхал открытым пламенем, а затем взорвался.

В Пермском крае на трассе Пермь – Нытва в районе поворота на деревню Марчуги произошёл мощный взрыв грузового автомобиля. Как сообщает Telegram-канал "Пермь с огоньком", очевидцы засняли на видео, как большегруз сначала несколько минут полыхал открытым пламенем, а следом раздался взрыв, разбросавший куски металла по всей дороге.

К месту происшествия, которое, по предварительным данным, произошло 1 августа, стянуты все экстренные службы. Координацию действий осуществляет администрация Нытвенского округа.

Скриншот/t.me/permjtop

К счастью, находившаяся поблизости автозаправочная станция не пострадала. Информации о раненых пока нет, причины возгорания устанавливаются. 

Администрация Нытвенского муниципального округа подтвердила факт ДТП, после которого загорелся большегруз. В сообщении администрации муниципалитета сказано:

Все экстренные службы работают на месте. Пожара на АЗС в д. Марчуги нет. 

Причины и обстоятельства случившегося выясняются.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на дзен-канал "Царьград. Новосибирск", наши сообщества во "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

Оставайтесь на связи и будьте в курсе!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь