Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Больше тысячи смертей в сутки: Россия оказалась на грани антирекорда по коронавирусу
Фото: Царьград
Коронавирус

Больше тысячи смертей в сутки: Россия оказалась на грани антирекорда по коронавирусу

По данным оперштаба по борьбе с распространением инфекции, за минувшие сутки в России зафиксировано 1179 летальных исходов среди заболевших ковидом. Ситуация, складывающаяся с ковидной смертностью, настораживает и медиков, и чиновников. Россия оказалась на грани нового антирекорда по количеству жертв коронавируса.

За минувшие сутки в России было выявлено 39 165 новых случаев заражения коронавирусом и 1179 случаев летального исхода среди заболевших COVID-19. И если кривую статистики заболеваемости лихорадит - она то выше, то ниже уровня в 40 тысяч заболевших в день, то количество ковидных суточных смертей практически не меняется.

Больше того, судя по статистике оперштаба, Россия снова оказалась на грани антирекорда с начала пандемии. Ещё чуть-чуть - и число жертв коронавируса в нашей стране может перевалить за 1200 человек в день.

Тревогу бьют и врачи, и чиновники. Тревожный факт отметили и в Русской Церкви. Ранее председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион в программе "Церковь и мир" на телеканале "Россия-24" заговорил "об общенациональной катастрофе".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес Всё, Одессу и Киев можно забирать. Трамп объяснил, как надо. Такой наглости ещё не видели!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь