Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Больше 20 волонтеров в Темрюкском районе раздают воду автомобилистам в пробке у Крымского моста
Фото: администрация Темрюкского района
Общество

Больше 20 волонтеров в Темрюкском районе раздают воду автомобилистам в пробке у Крымского моста

В Темрюкском районе на трассе перед Крымским мостом открыли семь пунктов раздачи питьевой воды для тех, кто едет на полуостров.

Автопутешественники застревают на Кубани  в многокилометровом заторе перед пунктами досмотра у Крымского моста. Жара на Кубани перевалила за 30 градусов, на солнце эта температура ещё выше. Поэтому больше 20 добровольцев из Темрюкского района не просто помогают людям на пунктах выдачи воды, но и разносят бутылки прямо по машинам.

"На пути следования к мосту установили 28 биотуалетов. Кроме этого, на трассе организовано дежурство бригады скорой медпомощи. Нужно быть готовыми помочь в любой ситуации",

- написал в своём телеграм-канале глава муниципалитета Фёдор Бабенков.

Кроме этого, в районе скопления машин на дороге дежурят бригады аварийно- спасательного отряда Темрюкского района, "Кубань – СПАС" и МЧС.

Фото: администрация Темрюкского района

Напомним, с 1 июля у Крымского моста собралась очередь из автомобилистов, следующих в Крым и в обратном направлении. Из-за большого числа туристов специалисты на пунктах досмотра багажа не справляются, хотя их число увеличили вдвое, и даже ночью пробка не заканчивается. Люди стоят в ожидании проезда по пять часов.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Сочи грузовик с газовыми баллонами упал с обрыва, место ДТП оцеплено На Кубани банда из пяти человек из магистрального нефтепровода слила 50 тонн дизельного топлива Более 2,5 тыс. человек обратились в фонд "Защитники Отечества" на Кубани

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь