Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Большая военная замятня началась: Сатановский о том, чего России не избежать
Фото: Царьград
Политика Угрозы США и Европы

"Большая военная замятня" началась: Сатановский о том, чего России не избежать

Евгений Сатановский объяснил, каких событий России избежать не удастся и кто в этом виноват. Он констатировал: "большая военная замятня" началась.

Политолог напомнил о цикличности развития истории. Сейчас речь о периодах в 31 год. "Большая военная замятня" началась в Европе в первой половине XX века. На неё пришлись две мировые войны. Затем были три десятилетия, итогом которых стали Хельсинкские соглашения.

Дальше перестройка и распад СССР. И если отсчитать 31 год от 1991 года, получится 2022 год.

"И сейчас началась, по-моему, длительная замятня, до конца которой я точно не доживу – мне всё-таки 60 с лишним лет", - произнёс Сатановский в эфире "Соловьёв Live".

Главный стратегический приз для США – это Китай. Без победы над ним Вашингтон не сможет стать глобальным гегемоном. Штаты также будут пытаться установить доминирование над Россией и мимоходом над Ираном.

"Мирно разойтись нам не удастся", - заявил эксперт, имея в виду отношения России с Западом: США, Великобританией и, вероятно, с Польшей.

Генеральный план Вашингтона в том и заключается, чтобы разжечь очаги нестабильности на всём контуре границ России. Увы, маловероятно, что в Белом доме прогнозируют, чем это может обернуться.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё "Война закончится, как сменится четыре президента": Михалков напомнил о тревожных пророчествах старцев. Они не ошибались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь