Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Большая часть поврежденных в шторме на корабле С-400, предназначенных для Китая, была не застрахована - СМИ
Фото: Царьград
Экономика

Большая часть поврежденных в шторме на корабле С-400, предназначенных для Китая, была не застрахована - СМИ

Ответственный за транспортировку в Китай С-400 "Рособоронэкспорт" получил менее 1% страховых выплат, так как большая часть установок не была застрахована. Система ПВО пострадала в результате шторма в Ла-Манше.

По информации СМИ, российские комплексы С-400 "Триумф", которые перевозились на сухогрузе в Китай и были уничтожены из-за шторма, в который попало судно, частично не были застрахованы.

Как пишет "Фонтанка", "Рособоронэкспорт" в декабре 2017 года заключил с "Независимой страховой группой" (НСГ) страховую сделку на данную перевозку на $346 млн. Это страховка распространялась на одну партию груза, а перевозились на судне три.

На две были оформлены только коносаменты.

3 января прошлого года сухогруз, перевозивший "Триумфы", попал в шторм в проливе Ла-Манш. Груз из-за резких движений судна начал ездить по палубе и получил серьезные повреждения. Данный случай признали страховым, однако "Рособоронэкспорт" получил только 31,7 миллиона рублей, что составило 0,15% от страховой суммы.

Издание предположило, что во время шторма были повреждены в основном незастрахованные партии груза.

Информация предоставлена Фонтанка.Ру

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России Иран подставил "подножку" Трампу в Китае. Все "пенки" с этого шоу снимет Путин

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь