Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Больная раком Сабина Пантус три дня не выходила на связь. Что известно?
ФОТО: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Больная раком Сабина Пантус три дня не выходила на связь. Что известно?

Больная раком телеэксперт Сабина Пантус три дня после наступления Нового года не выходила на связь. Что на данный момент известно о судьбе "звезды" эфира?

В последние годы телеэксперт и профайлер из Санкт-Петербурга Сабина Пантус стала одной из наиболее заметных персон отечественного эфира.

Харизматичная и уверенная в себе Пантус появлялась в ток-шоу (главным образом зрители запомнили её в качестве постоянной участницы проекта Первого канала "На самом деле") и выступала с позиции критика звучащих в студии скандальных историй.

Если какие-то сюжеты вызывали у Пантус сомнения в их правдивости (например, фальшивые истории о беременности), 42-летняя эксперт не стеснялась говорить об этом. Но если рассказы героев программы вызывали у неё доверие, то Сабина защищала гостей даже против превосходящих сил скептиков.

Сабина Пантус в эфире Первого канала. Скриншот: интернет-сайт 1tv.ru

Но в 2024-м яркая участница ток-шоу исчезла из эфира. Загадка разрешилась быстро - Пантус не стала скрывать от подписчиков своего телеграм-канала, что врачи поставили ей более чем серьёзный диагноз: онкология.

Через соцсети Сабина регулярно информирует общественность о ходе лечения, своих ощущениях, изменениях в настроении и мыслях. Так что подписчики уже привыкли к тому, что получают известия от "телезвезды" практически каждый день.

Например, 27 декабря Пантус сообщала о том, как лечит свои раны. А на следующий день телеэксперт поведала, что закончила уже четвёртый курс химиотерапии, запаслась медикаментами для смягчения побочных эффектов "химии" и вовсю готовилась к встрече Нового года.

Телеэксперт в процессе лечения от онкологического заболевания. Скриншот: телеграм-канал PANTUS/Сабина Пантус

Именно в первые дни 2025-го поклонники Сабины забеспокоились и практически забили тревогу. Ведь после того как 1 января она опубликовала поздравительный пост в телеграм-канале, больная раком Пантус три дня не выходила на связь. Постоянные читатели канала всерьёз забеспокоились - не случилось ли чего непредвиденного и страшного…

Что известно на данный момент? К счастью, тревога оказалась преждевременной - во второй половине дня 4 января Сабина вышла на связь:

Перекличка, кто как? Все живы? <…> Я жива, и самочувствие уже намного лучше.

Также Пантус рассказала об амбициозных планах на ближайшие дни, в которые входят встречи с родными и друзьями, прогулка по Москве, поездка за город и даже участие в танцевальной репетиции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь