Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Болибок: Россию ждёт ещё две волны COVID в 2022 году
Фото: Царьград
Общество

Болибок: Россию ждёт ещё две волны COVID в 2022 году

Россию ждёт ещё две волны COVID в 2022 году, заявил аллерголог-иммунолог Владимир Болибок.

Этим летом и осенью 2022 года Россия столкнётся сразу с двумя волнами коронавирусной инфекции. Об этом Ura.ru заявил врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок.

Первая волна начинается сейчас и связана с падением постпрививочного иммунитета. От неё защищены люди, переболевшие в феврале-марте, но такие жители России могут повторно заразиться в рамках второй волны.

Решить проблему может контролируемая ревакцинация.

"У людей уровень коллективного иммунитета падает. И сейчас из-за этого складываются условия для распространения новой волны коронавируса", - указал эксперт.

Впрочем, новые волны не будут сопровождаться большим количеством госпитализаций, ибо заболевание не будет протекать в тяжёлой форме.

Как передаёт РИА ФАН, ранее Роспотребнадзор объявил о снятии всех коронавирусных ограничений в России, однако гражданам всё равно стоит соблюдать изоляционные меры. Речь идёт о ношении масок в публичных местах, избегании скоплений людей.

Несмотря на значительное снижение показателей заболеваемости, от ревакцинации не стоит отказываться. Она актуальна в том случае, если после первого укола или болезни прошло шесть месяцев.

Как сообщает телеканал "360", с момента начала пандемии COVID-19 в Подмосковье сделали более 18 миллионов ПЦР-тестов. Речь идёт об основном методе выявления инфекции.

В региональном правительстве добавили, что сейчас ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в области стабильная.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова Сегодня белые перчатки – завтра белый флаг: Расстрел Алексеева и ещё 19 генералов ставит главный вопрос перед Россией Маск вырубил "Старлинки". Глава КБ объяснил, как обойтись без американских спутников: Спасёт метод "Вагнера"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь