Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Болгария отказалась сотрудничать с флотом НАТО против России в Черном море
Оборона

Болгария отказалась сотрудничать с флотом НАТО против России в Черном море

София не будет присоединяться к кораблям Североатлантического альянса, если он захочет создать черноморскую группировку

Болгария не планирует поддерживать предложенный НАТО план по усилению присутствия альянса на Черном море, потому что не хочет войны в регионе. С таким заявлением в четверг выступил премьер-министр Болгарии Бойко Борисов.

"Я всегда говорил, что хотел видеть в Черном море рыбацкие суда, яхты, большие корабли с туристами, а не арену военных действий… Мне не нужна война в Черном море", - цитирует Борисова агентство Reuters.

Вопрос об усилении присутствия НАТО в Черном море будет вновь поднят в июле на саммите альянса в Варшаве.

Напомним, ранее министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что Киев рассматривает свое участие в инициативах альянса по усилению присутствия НАТО в Черном море. Однако, по мнению Полторака, о конкретных действиях можно будет говорить только после принятия соответствующего решения НАТО. Как заявил украинский глава Минобороны, Украина присоединится к черноморской группировке Румынии, Болгарии и Турции в случае, если таковая будет сформирована.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай Путин был прав: Санкции Запада сработали
Миллионные долги "задним числом": таможня берёт добро
В прямом эфире: