Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более 7 тысяч зрителей посетили летний кинотеатр Москино Музеон
Фото: mos.ru.
Общество

Более 7 тысяч зрителей посетили летний кинотеатр "Москино Музеон"

Летний кинотеатр "Москино Музеон" открылся в парке искусств "Музеон" 26 июня 2025 года, с момента начала работы киноплощадку под открытым небом посетили более 7 тыс. зрителей.

26 июня состоялось открытие кинотеатра "Москино Музеон". На новой площадке в первый день работы показали классическую мелодраму, жители столицы и гости города погрузились в мир кино в одном из наиболее живописных парков города. С момента открытия состоялось свыше 150 кинопоказов, привлекших более 7 тысяч зрителей.

Афиша кинотеатра разнообразна. В репертуар входят авторские фильмы, свежие релизы, признанные фестивальные ленты и классические произведения мирового кинематографа. Также в "Москино Музеон" показывают картины на языке оригинала с русскими субтитрами.

Помимо регулярных показов, кинотеатр в течение летнего сезона организовывал специальные мероприятия. Например, в "Москино Музеон" проходили фильмы в рамках программ "Выбор режиссера" и "Индустрия рекомендует".

Программа "Выбор режиссера" дала уникальную возможность зрителям познакомиться с фильмами, выбранными режиссерами за их значимость и оригинальность. Эта программа демонстрировала разнообразие художественного видения, характерного каждому автору, и способствовала глубокому пониманию творческого процесса и идей, воплощенных в фильмах. Более того, участие режиссеров в обсуждениях способствовало ещё более внимательному восприятию их работ.

Программа "Индустрия рекомендует" предназначалась для демонстрации фильмов, получивших признание в мире профессионалов кино. Цель программы состояла в выборе и представлении самых лучших произведений, рекомендованных критиками и самими деятелями кино. Эта инициатива расширяла представление зрителей о различных жанрах и стилях кино, а также способствовала культурному развитию аудитории, используя различные перспективы кинематографического искусства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь